Маршруты

Сытные завтраки в Санкт-Петербурге

Digital-ресторан Игристые

  • пер. Гривцова, 13/11

Для самых голодных – яйца пашот с копчёным брискетом и хоккайдо. А если хочется чего-то не менее сытного, но более лёгкого: хашбраун из картофеля и цукини с форелью и салатом или шакшука с вишней, фетой и бриошью.

Подробнее на странице ресторана →

Green

  • Маяковского, 3А, отель Novotel St. Petersburg Centre

Самые главные борцы с голодом на одной тарелке: яичница с беконом, запечёнными томатами и картофелем, красной фасолью и тостами.

Подробнее на странице ресторана →

Nomad

  • Ленина, 18/49

Чтобы утолить голод надолго – надо есть больше белка. В фестивальном меню сразу две мощные протеиновые позиции: большой скрэмбл с лососем, овощами и пармезаном и бифштекс из мраморной говядины с яйцом, овощами и луковым соусом.

Подробнее на странице ресторана →

Забыли сахар. One Trinity Place

  • Наб. Адмирала Лазарева, 22

Сытно и полезно – бенедикт на безглютеновом хлебе с тамбовским окороком и кремом тирокафтери.

Подробнее на странице ресторана →

Cristal

  • Синопская наб., 10

Идеально как на завтрак, так и в обед – картофельный гратен с креветками и соусом Дашида.

Подробнее на странице ресторана →

22bistro

  • Казанская, 22

Ещё один отличный белковый и сытный вариант: запечённый френч-тост с окороком, творогом, брынзой и халуми.

Подробнее на странице ресторана →

Marius

  • Марата, 11

Отличный праздничный вариант – яйца с хашбрауном, красной икрой и сметаной, а из более повседневных: бутерброд с яйцом, копчёным лососем и сыром и куриная сосиска с авокадо и яйцом.

Подробнее на странице ресторана →